Истинные причины неудач

pritshini neudatsh

Бывает ли у вас беспричинная апатия и упадок сил, будто хочется лечь и не вставать?

Или неожиданно иммунитет падает и вы заболеваете, будто без причины?

Или деньги утекают, как сквозь пальцы вода?

У детей приступы аллергии или зеленых соплей ни с того, ни с сего?

Дома ссоры и конфликты, вспышки агрессии со стороны мужа, а на работе начальник орет, требует и зарплату не повышает?

У всех этих, несвязанных на первый взгляд вещей, есть одна ошеломляющая причина, о который вы, скорее всего, и думать не думали.

История моей подруги Маши.

Маша была мясная душа, очень любила она шашлыки по весне или ребрышки свиные на гриле. Да к тому же, папа ее работал на мясозаводе, так что всегда приносил домой кусочек «свежатинки». Поэтому мясо у них не переводилось.

sosiski

Только вот незадача одна была: после работы папа приходил злой и очень вспыльчивый, мог даже руку поднять.

И парни все, как один, попадались Маше из разряда: «бьет, значит любит». Маша уже отчаялась найти «нормального».pritshini neudatsh

А тут еще и зарплату у папы отобрали: бандиты какие-то напали по дороге домой и осталась вся их семья теперь с одним только куском мяса.

Что делать, Маша ума не приложит.

История красавицы Ольги.

Оля была очень хороша собой. Очень любила она нафуфыриться, да кремами всякими намазаться, и косметики на лицо наложить разной и побольше.

Чтоб эффектно и со вкусом. Но с некоторых пор, после ароматного геля для душа, которым она так любила мыться. кожа ее стала зудеть так, что сидя на свидании за столиком в кафе, она не могла удержаться. чтоб не почухаться и происходило это каждые 5 минут. А все потому что кожа стала сухой, и даже шелушилась иногда и это вызывало приступы зуда.

plohaya kozha

А сегодня еще и глаза покраснели. И красить их теперь тушью никак нельзя. Оля была в панике. Как же быть? Ей же сегодня идти на свидание? Не пойдет же она совсем не накрашенная?

Олина подруга Полина.

Полина была дочкой богатого папы, и кроме косметики и украшений, очень любила она шубы и красивую одежду. Но меховой и кожаный магазины — были ее фаворитами. Приходила на встречу с Ольгой она всегда с иголочки. Белоснежное меховое манто мягчайшее на ощупь из каких-то там крошечных существ, которых потребовалось 200 штук, чтоб Полина покрасовалась в нем. Но Полине до этого не было дела.

koroleva i doyarka

А потом обнаружилось, что Полина неизлечимо больна — рак крови. Как??! Это не умещалось в голове, она же такая богатая, красивая и безупречная. Откуда у нее рак?

Последняя история Александра.

Александр был хорош собой: накачан, силен и красив, как Бог. Все девушки так и вились вокруг него. Да еще и профессия у него была какая экзотическая: Алекс был дрессировщиком в цирке.

dressirovshik

Львы и тигры трепещали под ударом его жесткого хлыста на сцене и повиновались.

tigri

А когда Алекс спускался с арены цирка, то повиновался каждому слову его любезной мамы, которая была еще тем тираном и держала его в бесприкословном повиновении и неволе также, как он своих зверей в цирке. Алекс выполнял все ее прихоти, закрывая глаза на свои желания и цели. Жил не своей жизнью, так сказать.

На самом деле, если посмотреть туда в эти истории, все в них происходит справедливо по закону Причины и Следствия. Это Закон Жизни общий для всех, хоть вы верите в него, хоть нет. Когда мы причиняем боль, насилие кому-то — нам это возвращается, и неважно, что эти кто-то — это животные. НЕВАЖНО! Животные — разумные интеллектуально развитые существа со всем спектром эмоций таким же, как у человека.

sobaki

Когда убивают животное, корову — она плачет и очень страдает, все ее страдания с ее мясом попадают на клеточном уровне к вам в организм и эти эмоции боли, страданий реализуются в вашей жизни.

Животные на мех страдают в разы больше: так как для получения меха нельзя повредить «шкурку», поэтому мало того, что их содержат в ужасных условиях, морят голодом, на металлических прутьях, чтоб они не пачкали шерсть ( Вы бы высидели на сетке всю свою жизнь?)так еще и долго и мучительно убивают, например, бьют палками до полусмерти и когда животное уже не может сопротивляться и обессилено от избиений, стягивают шкуру почти заживо. А животных, которые не кусаются и безобидны (например, шиншиллы) просто обдирают заживо и они умирают от болевого шока.

zveri

Интересно то, что если каждому из вас предложить самостоятельно закапать моющее Gala кролику в глаз, или отрубить кому-нибудь голову, то почти никто не сможет это сделать, ведь большинство людей положительно относятся к животным.

Но никто не знает, какая правда скрывается за красивой картинкой и что животные в контактных зоопарках и цирках — просто страдают и мучаются в неволе.

Также никто не учит нас в школе — какие последствия нас ждут, если мы покупаем косметику и бытовую химию масс-маркет.

Я призываю вас к осознанности, к здоровому и экологичному выбору того, что мы делаем и покупаем каждый день. Многие из нас, даже не осознают, что каждый день, выбирая порошок Tide или Ariel, покупая колбасу или кожаную сумку, причиняют боль и страдания другим, а эти боль и страдания возвращаются к нам многократно умноженным в виде болезней, насилия и неудач.

Смотри.

Маша перестала есть мясо и перешла на растительное питание, и смогла встретить парня, который ценит и уважает ее личность.

vegani

Оля сделала выбор в пользу натуральной косметики и моющих средств из растительного сырья и без тестов на животных, и ее кожа расцвела, она стала выглядеть ухоженной, стильной, все ей делают комплименты! а главное, ее дерматит и ужасная аллергия вмиг прошли!

Полина сказала «НЕТ!» насилию над животными и перешла на натуральные ткани и модную сейчас ЭКО-кожу и искусственный мех который делают сейчас: просто загляденье! Выглядит лучше натурального и энергетика положительная. К тому же встретила коуча, который рассказал ей, как вылечить любую болезнь без лекарств и медицины, просто убрав первопричину, и ее болезнь уже отступает!

ecokozha

Александр сменил работу и стал волонтером в центре помощи животным, спасенных из цирков и зоопарков. И, О ЧУДО, его мама сменила гнев на милость и оставила Сашу в покое. Он съехал от мамы и теперь живет отдельно, к тому же, в центре помощи животных он встретил прекрасную девушку, с которой теперь строит прекрасные отношения.

Будьте счастливы и здоровы.

Автор статьи волонтёр благотворительного движения по экологии Цветок Жизни Софья Куликова

Добавить комментарий